BROCHE DE BARRE ART DECO EN DIAMANT, PERLE ET... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BROCHE DE BARRE ART DECO EN DIAMANT, PERLE ET ONYX en or jaune 18 ct et platine, sertie de trois diamants taille transitionnelle sur un panneau central ajouré serti d'une rangée de perles graduées, entouré d'un motif stylisé serti de diamants taille rose intercalés de détails en onyx incrustés, estampillé 18 ct, 5,8 cm, 6,4 g.