TIFFANY & CO, BAGUE D'ÉTERNITÉ EN DIAMANT en platine,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO, BAGUE D'ÉTERNITÉ EN DIAMANT en platine, sertie tout autour d'une rangée de diamants ronds de taille brillant totalisant environ 2,08 carats, signée Tiffany & Co, estampillée PT950, taille 7,5 / 9,75, 5,0g. Accompagnée de sa boîte originale.