UNE JOLIE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUE... Lot 5
Résultat :
Estimation :
UNE JOLIE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUE EN DIAMANT, 19e SIÈCLE ET PLUS TARD, en or jaune et argent, les corps articulés sont sertis de diamants taillés en rose, les attaches de poteau plus tard, pas de marques d'assayage, 5.2cm, 10.8g.