Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

ANTIQUE BROCHE À DIAMANTS ART DECO en platine, la broche est sertie de diamants de taille ancienne dans un design géométrique, les diamants totalisant 1,6-2,0 carats, sans marque d'analyse, 3,8 cm, 6,5 g.