ANTIQUE BROCHE À DIAMANTS ART DECO en platine,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE À DIAMANTS ART DECO en platine, la broche est sertie de diamants de taille ancienne dans un design géométrique, les diamants totalisant 1,6-2,0 carats, sans marque d'analyse, 3,8 cm, 6,5 g.