/
Lot N° 40 -
René Lalique (Ay 1860 – Parigi 1945), Lotto di... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Composé de : Flacon de parfum signé à la base, H cm 9 ; Poisson signé à la base, H cm 8 ; Jarre à têtes de lion signée à la base, H cm 9,5 (présente une usure - écaillage).