Lotto di due vasi in vetro, Svezia, XX secolo... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Composé de : Vase pyriforme en verre massif transparent à décor gravé représentant un oiseau sur cuivre, portant une marque de fabricant et des chiffres sur la base, H cm 15 ; Vase rectangulaire en verre massif transparent à décor gravé représentant un archer, portant une marque de fabricant et des chiffres gravés sur la base, H cm 14.5x12.5x4 (les deux présentent une légère usure).