NOUVELLE IRLANDE - MALAGAN
Sujet en bois sculpté, gravé et patiné figurant deux figures d'ancêtres accroupis superposés.
Hauteur : 61 cm - Largeur : 10 cm - Profondeur : 11 cm
(manque un bras)
(mise à prix : 80 €)