Lot n° 56

NOUVELLE IRLANDE - MALAGAN

Résultat :
Estimation :

NOUVELLE IRLANDE - MALAGAN Sujet en bois sculpté, gravé et patiné figurant deux figures d'ancêtres accroupis superposés. Hauteur : 61 cm - Largeur : 10 cm - Profondeur : 11 cm (manque un bras) (mise à prix : 80 €)