Lot n° 400

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Coupe en verre opalescent à décor de fleurs, reposant sur une base en billes de bois et métal. XXe siècle.
H. 15,5 cm - D. 30 cm

A lire aussi