Lot n° 387

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Miroir rectangulaire, large cadre à ressaut, en placage géométrique de bois exotique et de corne.
Travail marocain du XXe siècle.
H. 108 cm - L. 95 cm
Profil du cadre : 18 cm

A lire aussi