Lot n° 384

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Petit miroir en bois doré et sculpté à décor de rinceaux et de coquilles.
Époque XVIIIe siècle
Dimensions : 44,3 x 39,5 cm