Lot n° 368

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Une suite de deux fauteuils en acajou et placage acajou, accotoir à enroulement de style restauration assise tendue de cuir fauve (taché).
H. 86 cm - L. 51 cm - P. 43 cm