Lot n° 363

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Étagère à fronton en bois laqué à décor polychrome, la partie haute formant casier, les montants en balustre tournée.
Kabylie, fin du XIXe siècle.
H. 195 cm - L. 60 cm - P. 27,5 cm
Le fronton accidenté à refixer.

A lire aussi