Bureau plat en placage de noyer. Ouvre par quatre... Lot 357
Résultat :
Estimation :
Bureau plat en placage de noyer. Ouvre par quatre tiroirs et deux tirettes latérales. Les pieds en double balustre.
Époque Louis Philippe.
H. 74 cm - L. 52,5 cm - P. 80 cm
Usures et accidents.