Lot n° 353

Estimation :

Commode scribanne en acajou marqueté de filets de bois clair, ouvre par deux tiroirs et un abattant, l'intérieur à casiers et un petit tiroir. Travail anglais de la fin du XIXe ou du début de XXe siècle. H. 99 cm - L. 61 cm - P. 38 cm Petits accidents.