Lot n° 336

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Grande console à suspendre en bois doré sculpté de feuilles d'acanthe.
XIXème siècle.
H. 34 cm - L. 41 cm - P. 32 cm J