Lot n° 317

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Boite à bijoux en placage de palissandre, forme de tombeau
XIXe siècle
Manque un pied
H. 8,5 cm - L. 17 cm - P. 11,6 cm
une clef

A lire aussi