Lot n° 303

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ACCOLAY (1945 -1983).
Service à orangeade en céramique émaillée à décor de lignes dans les tons vert-bleu, composé de cinq gobelets et d'une bouteille.
Signé.
Dim. de la bouteille H. 35 cm - D. 11 cm.
Légers éclats sur les gobelets, restauration au col de la bouteille

Provenance : Collection de M. L à Paris.

A lire aussi