Lot n° 301

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Dans le goût de SÈVRES, XIXe siècle
Paire de salerons doubles en porcelaine à décor de fleurs en réserve sur fond vert, rehauts d'or.
L. 13 cm
Fêles.
[2]