Lot n° 285

Résultat :
Estimation :

Travail d'Europe de l'Est, XXe siècle Kvosh en bois clair sculpté et gravé de décors géométriques, la anse figurant un protome de cheval. H. 29 cm - L. 36 cm - P. 20 cm On joint : École d'Europe de l'Est, XXe siècle "Juraj Jánoík" Fixé sous-verre. H. 29,50 cm - L. 20 cm (à vue) [2]