Lot n° 285

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Travail d'Europe de l'Est, XXe siècle
Kvosh en bois clair sculpté et gravé de décors géométriques, la anse figurant un protome de cheval.
H. 29 cm - L. 36 cm - P. 20 cm

On joint :
École d'Europe de l'Est, XXe siècle
"Juraj Jánoík"
Fixé sous-verre.
H. 29,50 cm - L. 20 cm (à vue)
[2]

A lire aussi