Travail d'Europe de l'Est, XXe siècle
Kvosh en... Lot 285
Résultat :
Estimation :
Kvosh en bois clair sculpté et gravé de décors géométriques, la anse figurant un protome de cheval.
H. 29 cm - L. 36 cm - P. 20 cm
On joint :
École d'Europe de l'Est, XXe siècle
"Juraj Jánoík"
Fixé sous-verre.
H. 29,50 cm - L. 20 cm (à vue)
[2]