Lot n° 282

Estimation :

Coffre en bois à décor de marqueterie, comprenant plusieurs petits caissons (nécessaire d'écrivain public?) Travail oriental. H. 17,5 cm- L. 45,5 cm - P. 36 cm Accidents et usures.