Lot n° 282

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Coffre en bois à décor de marqueterie, comprenant plusieurs petits caissons (nécessaire d'écrivain public?)
Travail oriental.
H. 17,5 cm- L. 45,5 cm - P. 36 cm
Accidents et usures.