Lot n° 271

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Boite en broderie de paille à décor brodé de fils anciennement dorés de fleurs parmi des rinceaux.
Fin XVIIIe-début XIXe siècle
Hauteur : 6,5 cm - Diamètre : 13 cm
Quelques usures et manques

A lire aussi