Lot n° 264

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Petit manège avec quatre personnages chevauchant des animaux.
Bois, métal, tissu, têtes en porcelaine.
Début XXe siècle.
H. 48 cm - D. 30 cm
Accidents et manques.

A lire aussi