Lot n° 263

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Crèche en bois et papier mâché polychrome.
Comprend une vingtaine de personnages ou animaux.
Art populaire, XIXe.
Nombreux accident et manques.

A lire aussi