Lot n° 233

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École JAPONAISE
"Oiseau posé devant un plante aquatique"
Gouache sur papier.
Marqué d'un cachet en rouge à gauche vers le milieu.
D. 26 cm
Trace d'usure au papier.