Kitao MASAYOSHI (Kuwagata Keisai) (1764-1824)
Keisai soga, volume I
1 volume, format 22,6 x 15,6 cm
Accidents, annotations et dessins dans les marges.
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis