Lot n° 230

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

JAPON, XXème siècle
Recueil d'enseignements bouddhiques
2 volumes, format 22,5 x 15 cm AS
[2]

Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis

A lire aussi