Lot n° 226

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Kitao MASAYOSHI (Kuwagata Keisai) (1764-1824)
Choix de dessins à l'usage des artisans (Shoshoku ekagami), 1794
Éditeur Suharaya Mohei (Edo).
1 volume, format 25,2 x 17,9 cm
Tâches, accidents.

Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis

A lire aussi