Lot n° 206

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Suite de onze couteaux à dessert, les lames et viroles en argent (950 millièmes).
FRANCE, XIXe siècle
Orfèvre : Queillé, entre 1847 et 1895
Poinçon Minerve
Poids brut : 328,92 g
Dans un écrin

A lire aussi