Lot n° 193

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot en argent comprenant deux montures de tasses (l'une en métal argenté) et une boîte rectangulaire sertie d'écaille. On joint une gourde.
Poids brut des pièces en argent : 347 g

A lire aussi