Lot n° 179

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de flambeaux en métal argenté. La base ronde orné d'une frise de feuillage et rocaille en repoussé. Reprise du décor au binet.
XIXe siècle.
H. 20,5 cm
Petits chocs et usures à l'argenture.
[2]

A lire aussi