Lot n° 166

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Petite verseuse en argent (800 millièmes), décor d'une frise de feuilles d'eau.
Poids brut : 446,7 grammes.
(Chocs)

A lire aussi