Lot n° 150

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Montre de col en or 18k (750 millième), le cadran fond "champagne" à chiffres arabe, marqué Breguet 1905. Le fond et la couronne émaillé bleu à effet irisé. Anneau de bélière trilobé.
H. 35 cm - D. 25 cm
Poids brut : 15,9 g