Lot n° 145

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Monture de bague en or gris 18k (750 millième) et platine (950 millième), elle est serti d'une pierre bleu d'imitation (synthétique Verneuil). Le reste de la monture a été desserti de ses pierres.
Poids brut : 8,2 g

A lire aussi