Lot n° 142

Résultat :
Estimation :

Montre de dame en argent (poinçon charançon), le cadran carré à angles arrondis, fond crème à chiffres arabes, marqué Telhor. Le bracelet rigide fin attaché par des étriers. Vers 1960. Poids brut : 13,3 g