Montre de dame en argent (poinçon charançon),... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Montre de dame en argent (poinçon charançon), le cadran carré à angles arrondis, fond crème à chiffres arabes, marqué Telhor. Le bracelet rigide fin attaché par des étriers.
Vers 1960.
Poids brut : 13,3 g