Lot n° 124

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or gris 18K (750°/°°) sertie de deux perles de culture blanches. Travail français.
Poids brut : 5,1 g
Doigt 50 .

A lire aussi