Lot n° 101

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Félix de RECONDO (1932-2015)
"Homme âgé", 1996
Pastel.
Signé et daté en bas à droite.
H. 75 cm - L. 55 cm