Lot n° 100

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École SINO-EUROPÉENNE de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle
"Jonque en mer de Chine"
Gouache.
H. 20 cm L. 25 cm
Joli cadre en verre de Venise, petit manque au cadre au dos.

A lire aussi