Lot n° 99

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lydia ARICKX, née en 1954
"Sans titre - Visage de profil"
Aquarelle et gouache.
Signé en bas à droite
H. 28,5 cm - L. 40,5 cm