Lot n° 94

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lydia ARICKX, née en 1954
"Tauromachie"
Encre et aquarelle.
Signé en bas à gauche
H. 29 x L. 40 cm

A lire aussi