Lot n° 90

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Roger PLATIEL (1934-1978)
"Noir", 1968
Eau-forte.
Numéroté. 10/10, titré, daté et signée au crayon.
H. 43 cm - L. 43 cm (à vue)