Lot n° 89

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Roger PLATIEL (1934-1978)
"Sans titre - Composition tons verts"
Eau-forte en couleurs.
Annoté "épreuve d'artiste" et signé en bas à droite.
H. 30 cm - L. 24 cm (à vue)
Taches.

A lire aussi