Lot n° 86

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École MODERNE, seconde moitié du XXe siècle
"Sans titre"
Pastel.
Signé indistinctement en bas à droite.
H. 50,5 cm - L. 29,5 cm

A lire aussi