Lot n° 84

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École MODERNE, seconde moitié du XXe siècle
"Nu féminin"
Encre.
Monogrammé : M.S. en bas à gauche.
H. 54 cm - L. 39 cm
Provenance : Galerie Istria-Damez, Paris VIIIe.

A lire aussi