Lot n° 80

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École du XXe siècle
Pont et ville méditerranéenne
Huile sur panneau, porte une signature difficilement lisible.
H. 24,5 cm - L. 35,5 cm
Accident