Nicole CLARENCE (1922-2007)
"Natures mortes"
Six... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Nicole CLARENCE (1922-2007)
"Natures mortes"
Six oeuvres, certaines monogrammées.
Techniques diverses dont : encre gouachée, pastel et fusain.
Dimensions de la plus grande : 61 x 80 cm
Provenance : fond d'atelier d'artiste.
[6]