Lot n° 67

Estimation :

École MODERNE, première moitié du XXe siècle "Portrait de femme au chat" Aquarelle. Inscription au crayon en bas : "Droit d'Odette - Pour Chériane". Encadrée. H. 16,5 cm - L. 13,5 (à vue)