Lot n° 67

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École MODERNE, première moitié du XXe siècle
"Portrait de femme au chat"
Aquarelle.
Inscription au crayon en bas : "Droit d'Odette - Pour Chériane".
Encadrée.
H. 16,5 cm - L. 13,5 (à vue)

A lire aussi