Lot n° 63

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paul COLLOMB (1921-2010)
"Ballerine"
Lithographie encadrée, signée ne bas à droite, justifiée en bas à gauche 19/50.
H. 39 cm L. 48 cm (à vue).