Lot n° 59

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

H. FOREST***; début du XXe siècle
"Course nautique"
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H. 18 cm - L. 41 cm
Accident à la toile