Lot n° 58

Résultat :
Estimation :

Maurice EHLINGER (1896-1981) "Bouquet de fleurs aux tulipes et aux iris" Huile sur panneau, signée en bas à droite. H. 61 cm L. 50 cm Reproduit au catalogue raisonné, n° 2924 p. 436