Lot n° 58

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Maurice EHLINGER (1896-1981)
"Bouquet de fleurs aux tulipes et aux iris"
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
H. 61 cm L. 50 cm

Reproduit au catalogue raisonné, n° 2924 p. 436

A lire aussi