Lot n° 57

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Atsuko SASAKI, XXe siècle
"Colimaçon"
Huile sur toile.
Signé en bas gauche.
H. 80 cm - L. 100 cm

A lire aussi